Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Мицеллярный лосьон — находка для аллергиков!

Мицеллярная вода —  мягкое очищающее средство, которое не содержит мыла и не требует смывать с кожи, не имеет цвета и запаха, имеет консистенцию простой воды.
В состав такой воды входят мицеллы — микрочастицы — сложные эфиры жирных кислот, именно поэтому она и обладает такими хорошими очищающими свойствами. Мицеллы действуют подобно мылу, но щелочи и поверхностно-активных веществ (ПАВ) не содержат.Соответственно не повреждается верхний слой кожи — эпидермис.
Мицеллярная вода идеальна для очищения чувствительной кожи, склонной к аллергии, детской кожи.  Изначально мицеллярные составы использовали для очищения поврежденных поверхностей у больных (например, псориаз, ожог).  Не имеют противопоказаний.
мицеллярный лосьон
Несколько лет назад на основе  мицеллярной воды косметические фирмы начали производить лосьоны. 
 Когда первый раз попробуешь Мицеллярный лосьон  Орифлэйм..... первые ощущения приводят в восторг. Никакого дискомфорта, сухости и раздражения после очищения кожи лица. Идеально снимает макияж, в то время, как молочко для снятия косметики остается на коже и  всегда хочется его быстрее смыть. Имеет очень нежный приятный запах. Удобный флакон с дозатором. 200 мл. Код 21339
Процедура очищения кожи  мицеллярным лосьоном занимает всего несколько секунд. С помощью ватного диска, предварительно смоченного составом, протираем кожу лица и шеи по массажным линиям. Если удаляем макияж с глаз — просто прикладываем диски, немного подержим и промокнем остатки,  тереть туда-сюда не надо!
Затем протираем тоником, наносим дневной или ночной крем, крем для век.очищение мицеллярным лосьоном 
Мицеллярный лосьон — находка для аллергиков, для женщин с чувствительной кожей, для проблемной кожи с угревой сыпью, а также для антивозрастного ухода и ухода за кожей в осенне-зимний период. Если кожа чувствительна  к пыли, например, можно смело в течение дня пользоваться мицеллярной водой.  
Мицеллярной водой Diamond Cellular от Oriflame можно очищать любой тип кожи, любого возраста. Часто говорят, что мицеллярные средства многих других фирм имеют аптечный запах и оставляют горький привкус на губах. Не стоит такому средству занимать место на косметической полочке! 
Мицеллярная вода Орифлэйм — это идеальный пoдарок к празднику женщинам и девушкам, которые любят ухаживать за лицом продуктами класса «люкс». Поясню: с ароматом духов можно не угадать, крем может не подойти, а это средство универсальное!
 Состав мицеллярного лосьона Орифлейм Подходит для всех возрастов, не смотрите на то, что представлен в антивозрастной серии 40+. Дело в том, что центральный компонент серии Diamond — экстракт белого трюфеля. Этот же экстракт добавлен в мицеллярный лосьон для восстановление естественного липидного баланса кожи.
Также в составе  комплексы молочной и лимонной кислот — тонизируют кожу.
И еще один из компонентов заслуживает внимания. Это аллантоин растительного происхождения. Содержится в корнях некоторых растений (окопник), которое издревле применяли для заживления ранУченые косметологи доказали, что в контакте с кожей аллантоин смягчает, способствует удалению ороговевшего слоя, успокаивает, снимает воспаления. 
Мицеллярный лосьон станет для Вас  и многих Ваших знакомых  незаменимым средством!  
Порадуйте вашу кожу, приобретайте лосьон со скидкой Премьер Клуба 50%. 
Вы еще не в Премьер Клубе?  Сделайте 150 ББ в двух каталогах подряд и получите в третьем скидку 50% от регулярной дистрибьюторской цены на любимый продукт; 
кроме скидки 50% вы получите Объемную скидку от 3 до 22% и скидку Премьер клуба еще 10% в виде денег на вашем счете Орифлэйм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий