Поиск по этому блогу

пятница, 23 декабря 2016 г.

Работа в интернете. Миф или реальность?

Хочу поделится с вами вот такой статьей:http://www.invaforum.ru/rabota/rabota-v-internete-mif-ili-realnost
Работа в интернете на дому

Многие задаются подобным вопросом. Давайте попробуем вместе ответить на данный вопрос. Возможно, вы уже не один раз сталкивались с разного рода кричащими банерами или слоганами, призывающими заработать в Интернете сумасшедшие деньги в течение какого-то небольшого промежутка времени. Если сталкивались, то видимо, уже успели разочароваться. Если же еще нет, то и не нужно на них реагировать. «Халявы» в Интернете нет . Наверное, это покажется банальным, но заработок в Интернете – это кропотливая работа параллельно с постоянным обучением. Прежде чем начать зарабатывать в интернете надо завести элеткронные кошельки, веб мани и яндекс деньги. Если вы готовы постоянно обучаться и на то есть время и усидчивость, то можно как я начать работу Фрилансером(Удаленным работником). Долго искал объявления о работе но везде развод. Сначала под любимы предлогами требуют за что то заплатить итд. Потом в октябре 20009 г. нашел биржу www.free-lance.ru и сейчас на ней продолжая подрабатывать. Задания как и для программистов, дизайнеров, так и для пользователей с начальными навыками(написание статей, поиск информации в интернет,постинг на форумах итд.). Вы пишите в проект, которое задание можете выполнить и с вами связывается заказчик, по асе или скайпу. Если ваша цена его устроила то он готов вам платить. Вы выполняете заказ, показываете отчет и работодатель перечисляет Вам деньги. Плюс пишет отзыв о работе(но необязательно). Людям с отзывами проще потом заинтересовать других работодателей.Работодателям обычно нужна разовая работа, но попадается на постоянную работу. Я например больше полугода работал на Контент-менеджером на новостном сайте. Удачи Вам в начинаниях работы в интернете.

В нашей успешной команде Экспресс карьеры:

Работа в интернете на дому без вложений и обмана

Работу в интернете найти просто. Какие требования в основном  предъявляются к ней? Ну во-первых, чтобы без вложений и риска, а во-вторых, чтобы без обмана, то есть хотелось бы, чтобы работодатель был честным и добросовестным.
Партнерство с Орифлэйм отвечает этим требованиям к работе на дому в интернете.
Орифлэйм предлагает вам больше, чем просто работу, а именно Бизнес. И как бы это громко не звучало, но КАЖДЫЙ с абсолютного нуля и БЕЗ инвестирования своих личных ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ может построить свой БИЗНЕС.
Давайте разберемся как это возможно.
Сначала вы регистрируйтесь в компании в качестве партнера.
Далее вы пройдете бесплатное онлайн обучение, где получите все знания и инструменты, необходимые для ведения и развития бизнеса с Орифлэйм.
Таким образом, успешность вашего бизнеса будет зависеть от трех факторов:
  • регулярность и точность применения полученных навыков на практике;
  • времени, которое вы готовы посвятить делу, приносящее вам со временем увеличивающийся доход;
  • ваше желание, нацеленность на результат.
Многие называют данную деятельность финансовой пирамидой, совершенно не учитывая тот факт, что финансовая пирамида – это организация, которая существует за счет вложений своих партнеров.
При сотрудничестве с Орифлэйм  ВЛОЖЕНИЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Ведь вложения – это те деньги, которые вы “оторвали” от себя и ждете, что ваши инвестиции оправдают себя и деньги вернуться с процентами.
Орифлэйм –  это компания прямых продаж. Но мы, партнеры компании не занимаемся продажам. «А как заработать в Орифлэйм не продавая?», – спросите вы.
Вам необходимо построить свою структуру активных потребителей.  И все это без приставания к людям. Люди сами регистрируются к вам и делают заказы через интернет.
Партнеры Орифлэйм получают процент с каждого заказа своего консультанта, то есть процент с товарооборота вашей группы. Чем больше структура потребителей, тем больше дохода вы получаете. Ваше вознаграждение неограниченно.  Это реальные деньги. Все просто! ОБМАНА в этом бизнесе НЕТ.
Теперь вы знаете как заработать в интернете без вложений и обмана. Со стороны команды Экспресс карьера, вы получите весь накопленный нами опыт и полное сопровождение на каждом шаге вашей работы.
А выбор остается за вами! Быть успешным и работать дома в удобное для себя время или идти в снег, дождь ,гололед на опротивевшую работу, где целый день вы проводите с мыслями: где же заработать денег??
Итак, можно сделать шаг на встречу мечте или же остаться при своих интересах. И с завистью смотреть на путешествующих и успешный по телевизору.

Комментариев нет:

Отправить комментарий