Поиск по этому блогу

суббота, 7 октября 2017 г.

#КонференцияМенеджеров
Менеджерская Конференция в Болгарии прошла супер круто!!!!
Я первый раз на таком мероприятии от Компании и до сих пор в легкой эйфории от поездки!!!
Компания Орифлэйм организовала все на высшем уровне. Только прошли таможню и сразу нас ждали за стойками девочки со списками, сразу сказали, кто, где проживает и объясняли, что у каждого отеля посадка в свой автобус, а на выходе с аэропорта нас встречала команда организаторов мероприятия с табличками Орифлэйм и объясняли, куда двигаться дальше.
На протяжении всей конференции был организован трансфер - с каждого мероприятия нас привозили и увозили, даже если мероприятие проходило в двух шагах от отеля.
Номер был двухместный, с двумя огромными кроватями и диванчиком, в углу стол с телевизором и зеркалом, а балконы у многих были с видом на шикарный бассейн и море!
Питание было организованно компанией - шведский стол завтрак/ обед/ ужин, на любой вкус каждому!
Бокал вина десертного в день, соки и чай, кофе!
И нас Компания просто завалила подарками: футболка, сумка, крем для рук, смягчающий бальзам, экстракт розы во флакончике (главный сувенир с Болгарии), книга красоты,новая маска для лица Новейдж, флешка в виде браслета с обучающими материалами, коллаж мечты и др.
После Конференции в Варне и шикарного обеда мы сходили на море и экскурсию по Албене. А после ужина у нас была вечеринка "Болгарские перцы". На нее мы надели разноцветные футболки, которые подарила нам компания специально для нашего мероприятия, красные, желтые, зеленые футболки смотрелись просто великолепно!!! везде гостей ждали столы с легкими закусками, вино и напитки!
Выступала на мероприятии группа Манхэттен, все зажигали под живую музыку!!
На следующее утро у нас были мастер-классы Welness подзарядки, потом свободное время, мы его провели в Варне, свои деньги я никуда не тратила, на них я купила подарочки родным и близким! Так же мы посетили Успенский собор, полюбовались великолепными фресками и витражами, поставили свечи.
А вечером все красивые и сияющие поехали на прощальную вечеринку Beauty Showroom!
Был Парад новых званий, и нас было так много, кто шел по сцене в сиянии славы!!
Был настоящий показ мод, мастер-класс по актуальным трендам в макияже и стиле.
Какая организация праздника!! В зал занесли 1000 воздушных шариков, и предложили нам загадать желание и отпустить вверх! Какая красота!! Шарики величественно взмывали вверх и там красивыми композициями оставались висеть по всему потолку!!!
Все на Конференции в Болгарии продумано с любовью, каждый момент учтен!! Все эмоции даже не передать, 1000 Менеджеров побывали в Болгарии!!!
И наша Компания единственная, где проходят конференции Менеджеров!!
И если вы хотите быть независимыми и свободными, стройте свой бизнес, рекрутируите и растите!!
До встречи на Конференциях!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий