Поиск по этому блогу

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

пройти тест: https://ru.oriflame.com/campaigns/wellness-health-test-cis/Wellness Health Test


5
Результаты Вэлнэс теста
Wellness Health Test <no-reply@oriflame.com>
Кому: savinova.e@mail.ru
сегодня, 11:47

Ваши результаты

Резюме:

64/100


  • Итого очков: 64/100
  • Реальный возраст: 50
  • Биологический возраст: 51

Ваш ИМТ: 30.1

Ваши персональные рекомендации по выбору программы ВэлнэсЛайф+

Программа "Твой идеальный вес"

Исходя из результатов теста и, в частности, вашего ИМТ (Ожирение I степени)
 Рекомендуем вам программу ВэлнэсЛайф+ «Твой идеальный вес».. 
Ее цель – снижение веса с учетом всех параметров, таких как питание, дополнительные нутриенты, физические упражнения, стресс, сон и ощущение счастья. Переходите на ПОЗИТИВНУЮ сторону жизни, и вы почувствуете, как стали новым человеком всего за 12 недель!
Ее цель – снижение веса с учетом всех параметров, таких как питание, дополнительные нутриенты, физические упражнения, стресс, сон и ощущение счастья.
Программа предусматривает постоянную подписку на коктейль «Нэчурал Баланс», Суп «Нэчурал Баланс» и Вэлнэс Пэк для мужчин или Вэлнэс Пэк для женщин. recommendation_wellness_pack_female. В приветственный набор входят шейкер и мерная ложка, 12-недельный ежедневник ВэлнэсЛайф+ и бесплатный доступ к приложению ВэлнэсЛайф+ для смартфонов; это интересный обучающий инструмент, который позволит вам знакомиться с другими участниками программ ВэлнэсЛайф+, общаться, делиться информацией и получать поддержку.
Просто придерживайтесь программы до тех пор, пока вы не достигнете и не стабилизируете правильный вес, и снова пройдите тест через 12 недель, чтобы отметить положительные изменения, которых вам удалось добиться.
И, наконец, невиртуальные группы поддержки помогут вам быстрее и легче достичь своей цели за счет повышения концентрации, ответственности и практической помощи единомышленников в непринужденной атмосфере. Существует широкая сеть местных Вэлнэс-клубов, убедитесь, что вы можете найти такое сообщество и еженедельно посещать встречи.



1 комментарий:

  1. я тоже приобрела велнес лайф+. проиду тест и поделюсь результатами.

    ОтветитьУдалить