Поиск по этому блогу

воскресенье, 23 апреля 2017 г.

31 год, г. Ревда (Свердловская область), Россия
11:37
Друзья .кто из вас любит шоппинг????Кто может вот так запросто взять,собраться,одеть детей,и всей семьей поехать в бутики покупать обновки???
Не на рынок.не в магазин где из Китая-почти даром, на один сезон не хватает(((А в хороший фирменный магазин?Кто из вас например знает и носит такой бренд как Dolce & Gabbana????Да практически ни кто. из нас не знает и не носит(((
А тут встала утром, шкаф открыла)))и не паришся,что одеть нечего(ну вдруг ты поправилась или наоборот похудела)Потому,что можешь,позволить обновить гардероб в ЛЮБОЕ время!!! Не заклеивать свои кроссовки, а выкинуть на помойку!!
А платья девочки !!Они должны быть у каждой женщины в гардеробе и не одно не два , а на каждый случай свое!!!!А туфли , бижутерия,пальто,сапожки, шляпки))))У меня есть шляпка(только я в ней хожу в огороде,чтобы голову не напекло((( а хочу ходить по песочку на море,А еще лучше на банкете директоров!!!!!!2017 году!!! https://www.youtube.com/watch?v=UayCdAkRL-0&feature=youtu.be
Что же для этого нужно??!! # Регистрируйся #Приобретай для себя и своей семьи #Приглашай друзей #Поднимайся по лестнице успеха!!! и ты директор#золотой директор#Бриллиантовый директор#сапфировый директор#и это еще не предел#Мечтай по крупному ,живи сейчас!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий