Поиск по этому блогу

понедельник, 27 марта 2017 г.

Интересные факты о продуктах :hearts: Wellness by Oriflame :hearts:

:hearts:

1. Вэлнэс от англ. Wellness , «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие».
2. Продукция продается в 44 странах по всему миру.
3. Самый продаваемый продукт Орифлейм – Вэлнес Пэк для женщин.
4. Один продукт Вэлнес приобретается во всем мире каждые 5 секунд.
5. Более 6 миллионов продуктов серии Вэлнес продаются каждый год!
6. В ноябре 2010 года Королева Швеции Сильвия нанесла визит в Научно-Исследовательский центра Игелёса, на базе которого была разработана серия Вэлнэс от Орифлэйм.
7. Продукция серии Вэлнес выпускается уже седьмой год подряд.
8. Коктейль Natural Balance был создан Стиг Стеном и его командой по истечении 8 лет научных исследований и тестов.
9. Профессор Стиг Стен – главный разработчик продуктов Вэлнес- профессор кардиоторакальной медицины с 30-летним стажем. Он считается одним из всемирно признанных специалистов в области реаниматологии, сердечной и легочной трансплантологии. Специализируется в вопросах питания и его влияния на здоровье. На базе лабораторий и клиники Научного Центра Игелёса Стиг Стэн изучал потребности организма в нутриентах в зависимости от состояния здоровья.
10. Центр питания в Игелёсе – особое отделение Научного Центра, которое занимается нутрицевтикой и разработкой новых продуктов. В нем работают доктора, технологи, медсестры и нутрициологи.
11. Активные ингредиенты выбираются с учетом новейших научных исследований и публикаций об их эффективности и безопасности.
12. Продукция Вэлнес не содержит вредных трансжиров.
13. Рыбий жир, используемый в продукции Вэлнес, производится из возобновляемых источников – рыбных ресурсов Тихого Океана.
14. Упаковка для продукции Вэлнес по возможности производится из биоразлагаемых материалов.
15. Продукция Вэлнес не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и ГМО.
16. Данная серия продуктов здорового питания является уникальной. Во всем мире это единственная категория продуктов, не имеющая аналогов, и разрабатываемая по особым запатентованным формулам и технологиям.
17. Все растения, используемые в качестве сырья, отмечены международными сертификатами качества.
18. Все драже, капсулы и масла производятся на предприятиях Швеции в соответствии со стандартами фармацевтического качества и высочайшей безопасности GMP. Good Manufacturing Practice – это высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество.
Его требования распространяются на различные факторы производства: от квалификации персонала, чистоты сырья и оборудования до бухгалтерского учета.
В соответствии с этим стандартом производятся и тестируются на безопасность любые фармацевтические ингредиенты и препараты, пищевые продукты, медицинское оборудование и инструменты.
19. Все порошкообразные продукты и ингредиенты (например, коктейли Нэчурал Баланс) производятся в Германии на предприятии, имеющем сертификацию НАССР, ICO и IFS. НАССР – это система стандартов пищевой и фармацевтической безопасности, которым должны отвечать физические, химические и биологические факторы производства.
20. Коктейли Нэчурал Баланс имеют клинически доказанный эффект снижения веса – безопасно, естественно и надолго. Также он подходит диабетикам, поскольку обладает подтвержденным исследованиями низким гликемическим индексом, равным 28, и способствует сохранению уровня сахара в крови.
21. Астаксантин, используемый в продукции Вэлнес, способствует сокращению морщин.
22. Нутрикомплекс для волос и ногтей помогает при выпадении волос, если принимать его регулярно.
23. Рыбий жир, содержащийся в капсулах Омега – 3, полезен для внутриутробного развития ребенка. Он важен для формирования и развития нервной системы ребенка, особенно в 3 триместре беременности и первые полгода жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий