Поиск по этому блогу

четверг, 30 марта 2017 г.

КОМПАНИЯ ORIFLAME СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ ANTI-AGING 2017



КОМПАНИЯ ORIFLAME СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ ANTI-AGING 2017
Компания Oriflame стала лауреатом ежегодной премии Anti-Aging 2017 от журнала «Домашний очаг». Anti-Aging в России – это аналог премии американского журнала Good Housekeeping, которая проводится с 2010 года, и пользуется безоговорочным уважением экспертного сообщества и безграничным доверием покупателей.
В течение нескольких месяцев редакция журнала «Домашний Очаг», приглашенные независимые эксперты, российские звезды и читатели тщательно оценивали бьюти-средства различных ценовых сегментов. В номинации «Лучшее масло» редакторами было отдано предпочтение питательному маслу для лица Ecobeauty от Oriflame.
Серия Ecobeauty отмечена тремя международными сертификатами, которые гарантируют наличие высококачественных органических ингредиентов в составе продукта, отсутствие парабенов и синтетических отдушек, а также соблюдение принципов экологической ответственности.
Уникальное сочетание высококонцентрированных драгоценных питательных масел арганы, семян хлопка и подсолнечника, входящих в состав питательного масла для лица Ecobeauty от Oriflame, обеспечивает антиоксидантную защиту, питание и восстановление кожи. Органическое аргановое масло, состоящее преимущественно из жирных кислот, обладает мощными увлажняющими и защитными свойствами. Экстракт хлопка, дарит коже антиоксидантную защиту и смягчает кожу.
Специалисты Oriflame ежедневно работают над совершенствованием формул и улучшением технологий производства, чтобы дарить потребителям поистине высококачественные и эффективные продукты. Для компании большая честь быть отмеченной столь престижной наградой и быть оцененной как читателями, так и экспертным жюри.


Комментариев нет:

Отправить комментарий